NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел из реалити-шоу телеканал TLC вышли замуж 

16:37, 29 марта

Сиамские близнецы Эбби и Бриттани Хенсел из реалити-шоу телеканал TLC вышли замуж за Джоша Боулинга. Брак состоялся в 2021 году, но об этом стало известно лишь на днях.

Впервые об этом сообщил журнал Today, который получил документы, связанные со свадьбой звезды реалити-шоу. В дополнение к подтверждению записи о браке, совместный аккаунт Эбби и Бриттани в Facebook недавно обновил фотографию своего профиля, на которой появилась фотография сиамских близнецов в свадебном платье. На фотографии Боулинг виден сзади в сером костюме и держит Эбби за руку.

сиа1.jpg (56 KB)

Сейчас пара живет в Миннесоте, родном штате Эбби и Бриттани, где близнецы работают учителями пятого класса.

Сестры впервые получили известность в 1996 году на шоу Опры Уинфри, где они рассказали миру о своей жизни в качестве сиамских близнецов-дицефалов. У Эбби и Бриттани все органы и кровоток общие. Эбби контролирует правую руку и ногу, ее сестра контролирует левую.

2-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (14).jpg (124 KB)

После встречи с Уинфри в 1996 году близнецы задокументировали свою жизнь в реалити-шоу «Эбби и Бриттани», которое длилось один сезон в 2012 году. С тех пор они жили обычной жизнью в Миннесоте.

3-ezgif.com-webp-to-jpg-converter (6).jpg (74 KB)

После рождения близнецов их родителям, Пэтти и Майку Хенселям, была предоставлена возможность сделать операцию по разделению, что, по их мнению, было слишком рискованным. Врачи сказали им, что шансы на выживание Эбби и Бриттани очень малы.  «Как можно выбирать  между ними?», - сказал их отец Майк журналу Time в интервью 2001 года. Говоря о возможности того, что его дочери когда-нибудь выйдут замуж, он сказал в том же интервью, что не видит причин, по которым они не могли бы наслаждаться браком, как все остальные.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск